Интерпрайс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127238, Ильменский пр., д.5, офис 201
Телефон+7 (495) 921-38-05, 489-13-05
Официальный сайтhttp://www.gumballs.ru
Электронная почтаyanda@gumballs.ru
Название компанииИнтерпрайс, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем торговые автоматы и наполнитель к ним (жвачки, игрушки, бахилы и т. д. )

Подробная информация о предприятии

Компания "Интерпрайс" успешно работает на рынке торговых автоматов с 1998 года. Прямые связи с производителями позволяют нам реализовывать торговое оборудование и наполнители по самым низким ценам. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором канадской компании "Beaver" на территории России и Украины, и мы рады предложить полный ряд торговых автоматов этой, уже ставшей широко известной в России торговой марки.
Автоматы предназначены для продажи:
1) детских товаров (жевательной резинки, мячиков, конфет, игрушек в капсулах, тату, пазлов);
2) бахил в капсулах;
3) средств контрацепции и гигиены (презервативов, гигиенических прокладок, тампонов) и т. д. Окупаемость около 2-х - 3-х месяцев, это может быть как дополнительный доход, так и основной.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интерпрайс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интерпрайс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Интерпрайс, ООО находится по адресу 127238, Ильменский пр., д.5, офис 201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-38-05, 489-13-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gumballs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yanda@gumballs.ru.