Информ-Системы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииКраснодарский край г.Лабинск, ул. Турчанинова, д. 179
Телефон8 (800) 555-25-36
Официальный сайтhttp://www.inf-sys.ru
Электронная почтаsales@inf-sys.ru
Название компанииИнформ-Системы

Дополнительная информация о компании

Предлагаем платёжные терминалы

Подробная информация о предприятии

Терминал FastPay Beauty является готовым решением для бизнеса. На месте установки достаточно его просто включить в розетку. Впоследствии требуется только производить замену чековой ленты и инкассацию денежных средств. Лучшие комплектующие, надежные разработки, разумный подход к производству обеспечивает высокое качество данной продукции и минимальную стоимость. Терминал можно приобрести за наличный и безналичный расчет, а также в лизинг.
Работает под управлением ОС FastSYS. Бинарные обновления через Интернет. Быстрое ПО на платформе TrollTech QT. Вместо жесткого диска flash накопитель. Электрические замки управляются из ПО. Лучшие комплектующие для терминалов. Минимальные затраты на обслуживание и низкая стоимость терминала. Стабильная прибыль и работа без сбоев. Гарантийное обслуживание и поддержка. Терминал имеет богатый функционал: идентификация по отпечатку пальца; опция – установка монетоприемника; опция – считыватель банковских карт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Информ-Системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информ-СистемыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Информ-Системы находится по адресу Краснодарский край г.Лабинск, ул. Турчанинова, д. 179 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (800) 555-25-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inf-sys.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@inf-sys.ru.