Сенсорные киоски, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50000
Телефон+38 (056) 404-01-10
Официальный сайтhttp://touchkiosk.com.ua
Электронная почтаtouchkiosk@mail.ru
Название компанииСенсорные киоски, ООО

Дополнительная информация о компании

Основными направлениями компании стали разработка и производство сенсорных информационных киосков и терминалов самообслуживания

Подробная информация о предприятии

Компания «Сенсорные киоски» берет свое начало с середины 2006 года. Изначально это было подразделение существующей еще с 2000-го года ИТ-компании, которая вела и доселе успешно ведет свою деятельность на рынке информационных технологий. Опираясь на многолетний опыт, была сформирована команда профессиональных сотрудников, построена четкая структура подразделения, задействованы уже существующие и отлаженные финансовые и производственные ресурсы, а также решен вопрос логистики. Все это, с первых дней существования данного подразделения, помогло занять сильные, конкурентоспособные позиции на рынке Украины.
Спустя год, в 2007 году данное направление было выведено в отдельное предприятие и получило собственный юридический статус, известный ныне, как Общество с ограниченной ответственностью «Сенсорные киоски». В это же время было принято решение о максимальном расширении спектра предлагаемой продукции, а также разработке собственного программного обеспечения. Для решения поставленной задачи была организована собственная производственная база, которая уже позволяет производить до 300 единиц высококачественной продукции в месяц Также была подключена группа опытных, высококлассных программистов, которые готовы обеспечить решение программного обеспечения любого уровня сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сенсорные киоски, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сенсорные киоски, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Сенсорные киоски, ООО находится по адресу 50000 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 404-01-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://touchkiosk.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - touchkiosk@mail.ru.