ЦентрТерминалМаркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Ибранимова, д. 31
Телефон+7 (495) 664-41-97
Официальный сайтhttp://ctmt.ru
Электронная почтаim@ctmt.ru
Название компанииЦентрТерминалМаркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Собираем платежные терминалы на заказ

Подробная информация о предприятии

Наша Компания «ЦентрТерминалМаркет» занимается профессиональной сборкой и реализацией платежных терминалов. У нас Вы всегда сможете купить терминал из самых надежных комплектующих по оптимальной цене. Кроме того, позвонив нам, вы гарантированно получите подробную консультацию по любому интересующему Вас вопросу, связанному с обслуживанием терминалов.
Таким образом, продажа терминалов – суть нашего бизнеса, а залог успешного развития любого коммерческого предприятия, как известно, лежит в создании стабильных и долгосрочных отношений с клиентами. Поэтому, обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход, информационную поддержку и гибкую систему скидок. У нас найдется выгодное предложение для клиентов самой разной величины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦентрТерминалМаркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦентрТерминалМаркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания ЦентрТерминалМаркет, ООО находится по адресу Москва, ул. Ибранимова, д. 31 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 664-41-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ctmt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - im@ctmt.ru.