Металлика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Адмирала Лазарева д.52 к.3
Телефон911 93 84
Официальный сайтhttp://www.metallica-sale.ru
Электронная почтаinfo@metallica-sale.ru
Название компанииМеталлика, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем металлопрокатом, металлочерепицей, оказываем услуге по резке, комплектовке, доставке металлопроката

Подробная информация о предприятии

ООО «Металлика» - современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на торговле черным и цветным металлопрокатом, потребителем которого являются организации строительного комплекса и заводы-производители металлоконструкций. ООО «Металлика» оказывает широкий спектр услуг по комплектации строительными материалами.
Стратегия фирмы – укрепить позицию надежного и ответственного поставщика на рынке металлопроката Центрального региона РФ за счет грамотного ведения бизнеса, эффективного обслуживания клиентов, упорства и стремления к развитию.
Гибкая ценовая политика, высокая мобильность, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход к клиенту и своевременная доставка позволяют компании уверенно чувствовать себя на рынке в условиях растущей конкуренции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Металлика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Металлика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы, Торговля / Торговые организации, Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания Металлика, ООО находится по адресу ул. Адмирала Лазарева д.52 к.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 911 93 84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metallica-sale.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@metallica-sale.ru.