Кузнецкие моторы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Строителей, 21, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005
Телефон+7 (3843) 74-92-10
Официальный сайтhttp://www.auto-servis.org
Название компанииКузнецкие моторы

Дополнительная информация о компании

Техника для активного отдыха: снегоходы и расходные материалы; гидроциклы, аксессуары для занятий водным спортом; мотовездеходы; многоцелевые резиновые, пластиковые и алюминиевые лодки, лодочные моторы; воздушные суда и вертолеты прогулочные. Продажа и обслуживание - все виды ремонта, технического обслуживания в процессе эксплуатации, консервация и расконсервация техники. Профессиональная оценка технического состояния и остаточной стоимости техники. Консультации по приобретению, содержанию и эксплуатации техники, ее регистрации, гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт и замена узлов, тюнинговые работы, обмен подержанной техники на новую.

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Автомобили и фургоны легковые. Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Надувные конструкции и изделия из резины и синтетического каучука. Суда (корабли), лодки и яхты (торговые поставки и брокерские услуги). Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Яхты и прогулочные катера

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Кузнецкие моторы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кузнецкие моторыНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Кузнецкие моторы находится по адресу ул.Строителей, 21, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 74-92-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.auto-servis.org.