Карго Сервис Ц


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииаэропорт Шереметьево-2, Международный грузовой терминал, г.Москва, РФ, 103339
Телефон+7 (495) 258-66-12 Факс: +7 (495) 258-66-12
Электронная почтаasnsvo@sovintel.ru
Название компанииКарго Сервис Ц

Дополнительная информация о компании

Организация грузовых перевозок воздушным и наземным транспортом по России, ближнему и дальнему зарубежью; таможенное оформление экспортно-импортных грузов; погрузочно-разгрузочные работы на территории аэропорта "Шереметьево"

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые, чартерные. Консультанты по импорту и экспорту, управлению, менеджменту. Организации обслуживания аэропортов. Транспортные и экспедиторские агентства. Услуги авиационных перевозок грузовых по расписанию, агентов по погрузке и разгрузке самолетов в аэропортах, чартерных, погрузки и разгрузки для аэродромов и аэропортов, транспортных и экспедиторских агентств национальных, международных, по автомобильным перевозкам, авиационным перевозкам, железнодорожным перевозкам, таможенной очистки для железнодорожных грузов, автомобильных грузов, авиационных грузов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карго Сервис Ц - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карго Сервис ЦНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Карго Сервис Ц находится по адресу аэропорт Шереметьево-2, Международный грузовой терминал, г.Москва, РФ, 103339 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-66-12 Факс: +7 (495) 258-66-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asnsvo@sovintel.ru.