РОСАЭРО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГосНИИГА, РОСАЭРО, Шереметьево-2, Химкинский р-н, Московская обл., РФ, 141426
Телефон+7 (495) 578-45-05 Факс: +7 (495) 578-45-05
Официальный сайтhttp://www.rosaero.ru
Электронная почтаmail@rosaero.ru
Название компанииРОСАЭРО

Дополнительная информация о компании

Установка радио- и пилотажно-навигационного оборудования (TCAS, УКВ); установка кислородного оборудования для экипажа, пассажиров и бортпроводников на всех типах воздушных судов; доработки самолетов по бюллетеням и документации главного конструктора на всех типах воздушных судов; издание журнала "АВИАГЛОБУС"; текущий ремонт, изменение компоновки салонов и интерьера всех типов воздушных судов; ремонт лакокрасочных покрытий и перекраска всех типов воздушных судов.

Подробная информация о предприятии

Авиационное оборудование управления и навигации. Издательство: газеты и журналы. Капитальный и текущий ремонт, обслуживание и модернизация авиационной техники. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Оборудование отсеков салона, бортовое оборудование и принадлежности авиационной техники. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Радиоаппаратура профессиональная. Радиолокационные системы и аппаратура

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

РОСАЭРО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОСАЭРОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания РОСАЭРО находится по адресу ГосНИИГА, РОСАЭРО, Шереметьево-2, Химкинский р-н, Московская обл., РФ, 141426 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 578-45-05 Факс: +7 (495) 578-45-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosaero.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@rosaero.ru.