Российский Речной Регистр. Верхне-Волжский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Рождественская, 38-в, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 430-51-68 Факс: +7 (831) 431-32-41
Официальный сайтhttp://www.rivreg.ru/
Электронная почтаvvi@sinn.ru
Название компанииРоссийский Речной Регистр. Верхне-Волжский филиал

Дополнительная информация о компании

Классификация судов на речном флоте России. Освидетельствование предприятий на право выполнения работ для судоремонта и судостроения. Услуги по обеспечению технической безопасности плавания судов, охраны жизни и здоровья пассажиров и судовых экипажей, сохранности перевозимых грузов, экологической безопасности судов.

Подробная информация о предприятии

Органы классификации судового (корабельного) транспорта. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Технический осмотр и инспектирование морских судов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Российский Речной Регистр. Верхне-Волжский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российский Речной Регистр. Верхне-Волжский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Российский Речной Регистр. Верхне-Волжский филиал находится по адресу ул.Рождественская, 38-в, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 430-51-68 Факс: +7 (831) 431-32-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rivreg.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vvi@sinn.ru.