1 ПОРТ-СЕРВИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236006, ул.Правая Набережная, д.2
Телефон+7 (4012) 577117, 357065
Официальный сайтhttp://www.ps-kld.ru
Электронная почтаps@gazinter.net
Название компании1 ПОРТ-СЕРВИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Противопожарное, огнетушители, рукава, сигнализации, обучение, аварийно-спасательное, жилеты, круги, гидрокостюмы, трап, штурман, радионавигационное, буй, судовое снабжение, флаги, ремонт судовых меха

Подробная информация о предприятии

ООО Порт-Сервис - сервисная станция по обслуживанию противопожарного, аварийно-спасательного, радионавигационного, штурманского оборудования. Осуществляем ремонт, обслуживание, поставку. На базе нашей организации создан отдел общесудового снабщения и отдел по ремонту электрооборудования и судовых механизмов. Оперативность, качество выполняемых работ подтверждено такими организациями как МЧС и ГО, Российский морской регистр судоходства РМРС, GL, DNV. В 2009 году компания вступила в СРО НП "Департамент развития и защиты малого и среднего бизнеса в области пожарной безопасности".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

1 ПОРТ-СЕРВИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 1 ПОРТ-СЕРВИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания 1 ПОРТ-СЕРВИС, ООО находится по адресу 236006, ул.Правая Набережная, д.2 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4012) 577117, 357065. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ps-kld.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ps@gazinter.net.