Московский яхтенный порт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организацииул.Якова Гунина, 1, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141703
Телефон+7 (495) 408-24-00 Факс: +7 (495) 408-24-00
Официальный сайтhttp://www.hmsz.ru
Электронная почтаport@hmsz.ru
Название компанииМосковский яхтенный порт

Дополнительная информация о компании

Производство НТЗС (топливозаправок на воде). Производство понтонов. Обслуживание радио- и навигационного оборудования. Освидетельствование спасательных средств. Производство и ремонт топливной аппаратуры. Летняя стоянка для катеров и яхт. Зимний отстой речных судов. Подъемное оборудование, обслуживающее суда весом до 120 тонн. Специально оборудованный слип для спуска и подъема судов. Подъем судов краном до 20 тонн. Заправка с тремя видами качественного топлива: АИ-92, АИ-95, ДТ. Ремонт и сервисное обслуживание речных судов. Гостиничные услуги.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Управляющие компании портов и гаваней. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Московский яхтенный порт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московский яхтенный портНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Московский яхтенный порт находится по адресу ул.Якова Гунина, 1, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141703 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 408-24-00 Факс: +7 (495) 408-24-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hmsz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - port@hmsz.ru.