Российский Морской Регистр судоходства, нижегородский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Раррикад, 26, г.Нижний Новгород, РФ, 603003
Телефон+7 (831) 273-98-63 Факс: +7 (831) 273-03-00
Электронная почта130@rs-nzg.sinn.ru
Название компанииРоссийский Морской Регистр судоходства, нижегородский филиал

Дополнительная информация о компании

Освидетельствование контейнеров. Регистрация кода владельца контейнеров. Услуги по декларированию и экспертизе опасных грузов. Техническое наблюдение за изготовлением материалов и изделий для судов. Техническое наблюдение за судами. Экспертиза промышленной безопасности. Классификация судов. Техническое наблюдение за судами в эксплуатации. Освидетельствование систем управления безопасностью. Освидетельствование охраны судов. Классификация и техническое наблюдение за морскими судами. Техническое наблюдение за изготовлением материалов и изделий для судов. Услуги по декларированию и экспертизе опасных грузов.

Подробная информация о предприятии

Органы классификации судового (корабельного) транспорта. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Технический осмотр и инспектирование морских судов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Российский Морской Регистр судоходства, нижегородский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Российский Морской Регистр судоходства, нижегородский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Российский Морской Регистр судоходства, нижегородский филиал находится по адресу ул.Раррикад, 26, г.Нижний Новгород, РФ, 603003 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 273-98-63 Факс: +7 (831) 273-03-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 130@rs-nzg.sinn.ru.