Фаст карго, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65009, Площадь 10 Апреля, 1 офис 50
Телефон+38 048 7857253
Электронная почтаfastcargo@uptel.net
Название компанииФаст карго, ООО

Дополнительная информация о компании

морской фрахт, контейнерные перевозки, экспедирование в портах, автодоставка

Подробная информация о предприятии

Компания Фаст Карго работает с 2003 года. Оказываем сервис по фрахтованию судов любого тоннажа, экспедированию в портах.
Отдел контейнерных перевозок обеспечит доставку ваших грузов в любых направлениях, по всему миру. Полный сервис: подача контейнеров под загрузку, возврат порожних контейнеров; внутрипортовое экспедирование; таможенная очистка; отслеживание грузов и т.д. Мы готовы к диалогу с новыми партнерами, приглашаем к сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаст карго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаст карго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Фаст карго, ООО находится по адресу 65009, Площадь 10 Апреля, 1 офис 50 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 048 7857253. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fastcargo@uptel.net.