Новэлтех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организацииРоссия, Краснодарский край, 353925 г. Новороссийск, проспект Дзержинского, 211 а/я 35
Телефон+7 (8617) 777-602
Официальный сайтhttp://www.noveltech.ru/
Электронная почтаweb@noveltech.ru
Название компанииНовэлтех, ООО

Дополнительная информация о компании

Обслуживание и поставки средств навигационного оборудования портов

Подробная информация о предприятии

ООО «НОВЭЛТЕХ» осуществляет свою деятельность в области навигационного обеспечения безопасности общего мореплавания в портах и на подходах к ним.
Принцип работы основан на использовании высокоэффективных технологий и современных технических средств, с соблюдением требований национальных и международных законодательных, правовых и нормативно-технических документов.
Комплексный подход в работе, начиная от поставки различной сложности оборудования до ввода его в эксплуатацию с дальнейшим сервисным обслуживанием, позволяет предприятию осуществлять любые технологические решения наших клиентов. Результатом качества нашей работы является безопасное судоходство.
ООО «НОВЭЛТЕХ» является эксклюзивным дистрибьютором Австралийской фирмы Sealite Pty Ltd на территории России, Казахстана и в Украине по поставке высокотехнологичных средств навигационного оборудования для морских и береговых объектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новэлтех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новэлтех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Новэлтех, ООО находится по адресу Россия, Краснодарский край, 353925 г. Новороссийск, проспект Дзержинского, 211 а/я 35 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8617) 777-602. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.noveltech.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@noveltech.ru.