Милорем, мичуринский локомотивный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мичуринск
Адрес организацииул.Привокзальная, 1, г.Мичуринск, Тамбовская обл., РФ, 393760
Телефон+7 (47545) 5-26-29 Факс: +7 (47545) 5-32-16
Официальный сайтhttp://www.milorem.newmail.ru
Электронная почтаpetr_reklama@mail.ru
Название компанииМилорем, мичуринский локомотивный завод

Дополнительная информация о компании

Ремонт тепловозов, дизелей и узлов подвижного состава. Производство: котлы для вагонов - цистерн, колонки водогрейные на твердом топливе, котлы отопительные, баллоны газовые, шкафы металлические, сейфы бытовые, двигатели внутреннего сгорания бензиновые М-22.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Двигатели внутреннего сгорания. Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Котлы и котельные принадлежности. Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Милорем, мичуринский локомотивный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Милорем, мичуринский локомотивный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Милорем, мичуринский локомотивный завод находится по адресу ул.Привокзальная, 1, г.Мичуринск, Тамбовская обл., РФ, 393760 в регионе Россия, Мичуринск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47545) 5-26-29 Факс: +7 (47545) 5-32-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.milorem.newmail.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petr_reklama@mail.ru.