Константа К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организацииул.Речная, 2-а, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606016
Телефон+7 (8313) 28-48-89 Факс: +7 (8313) 29-28-07
Официальный сайтhttp://www.konstanta-k.nnov.ru; http://www.konstanta-k.ru
Электронная почтаkonstanta_k@mail.ru
Название компанииКонстанта К

Дополнительная информация о компании

Услуги ремонта подвижного состава железных дорог. Торговля: запасные части к дизелям, компрессорам, тепловозам, резино-технические изделия, электрооборудование, шпалы, болты, гайки, костыли, железнодорожный инструмент.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Железнодорожный подвижной состав. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Продукция из дерева для промышленного использования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Константа К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Константа КНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Константа К находится по адресу ул.Речная, 2-а, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606016 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 28-48-89 Факс: +7 (8313) 29-28-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.konstanta-k.nnov.ru; http://www.konstanta-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - konstanta_k@mail.ru.