Дорожный центр внедрения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииМосковское шоссе, 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 277-97-12 Факс: +7 (831) 220-32-54
Электронная почтаdcvnn@mail.ru; sekretar@dvc.nnov.ru
Название компанииДорожный центр внедрения

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, монтаж, пусконаладочные работы: комплексов и систем вибродиагностики железнодорожного подвижного состава, технологическое и котельное электротехническое оборудование, средства автоматизации, приборы учета и контроля потребления тепла, теплоносители горячей и холодной воды. Модернизация и ремонт подвижного состава. Услуги рекламы на транспорте. Художественная ковка: мебель, заборы, ворота, решетки.

Подробная информация о предприятии

Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Испытания производственных машин и оборудования. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Компоненты промышленных роботов и манипуляторов, принадлежности для автоматизированного оборудования. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Расклейка афиш, наружная реклама

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Дорожный центр внедрения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дорожный центр внедренияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Дорожный центр внедрения находится по адресу Московское шоссе, 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 277-97-12 Факс: +7 (831) 220-32-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dcvnn@mail.ru; sekretar@dvc.nnov.ru.