Центр Технического Снабжения, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454045, г.Челябинск, ул.Таганайская, д.6
Телефон+7 (351) 235-63-45
Официальный сайтhttp://techsnab74.ru
Электронная почтаputeez74@yandex.ru
Название компанииЦентр Технического Снабжения, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа гидравлического, механического и ручного железнодорожного инструмента, подвижного железнодорожного состава, комплектующих ВСП, спецтехники, станков, стройматериалов и запчастей.

Подробная информация о предприятии

Комплексное снабжение предприятий железнодорожной, дорожно-строительной и строительной отраслей.
Продажа гидравлического, механического и ручного железнодорожного инструмента, подвижного железнодорожного состава (локомотивы, вагоны, платформы, думпкары и т. п. ) и запчастей к нему, комплектующих верхнего строения пути (стрелочные переводы, рельсы, шпалы, подкладки, накладки, изоляция, метизы, железнодорожные знаки и т. п. ), спецтехники (бульдозеры, трактора, экскаваторы, грейдеры и т. п. ) и запчастей к ней, станков для обработки металла и дерева, стройматериалов (цемент, песок, щебень, кирпич, профнастил, пиломатериалы, фанера, ДСП, ДВП и т. п. ).
В наличии большая база б/у железнодорожного подвижного состава, спецтехники. Подбор по любой заявке в течение суток.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Центр Технического Снабжения, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Технического Снабжения, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Центр Технического Снабжения, ООО находится по адресу 454045, г.Челябинск, ул.Таганайская, д.6 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 235-63-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://techsnab74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - puteez74@yandex.ru.