Служба доставки экспресс курьер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организации241050 г. Брянск, ул. Грибоедова д. 24 оф. 312
Телефон+7 (4832) 60-61-29 / 60-61-24
Официальный сайтhttp://www.edostavka.ru
Электронная почтаbryansk@edostavka.ru
Название компанииСлужба доставки экспресс курьер, ООО

Дополнительная информация о компании

Курьерские услуги

Подробная информация о предприятии

Экспресс-доставка, экспресс-почта, доставка документов, доставка цветов, перевозка грузов, доставка подарков, курьерские услуги, вызов курьера, рассылка по городу - всё это мы предоставляем нашим клиентам с качественным сервисом.
Доставка грузов и документов осуществляется более чем в 1000 городов по всему миру. 23 подразделения и 64 представительства в городах России сделали наши услуги доступными по всей стране. Только надежные перевозчики становятся нашими партнёрами

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Служба доставки экспресс курьер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Служба доставки экспресс курьер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Служба доставки экспресс курьер, ООО находится по адресу 241050 г. Брянск, ул. Грибоедова д. 24 оф. 312 в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4832) 60-61-29 / 60-61-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.edostavka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bryansk@edostavka.ru.