Курьер Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115088, ул. Угрешская, д. 2, стр. 2
Телефон+7 (495) 748-77-48 доб. 1222
Официальный сайтhttp://www.cse.ru
Электронная почтаmarat.khasanov@cse.ru
Название компанииКурьер Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка грузов и корреспонденции по городам России, СНГ и дальнему зарубежью

Подробная информация о предприятии

Основной деятельностью «Курьер-Сервис» является обеспечение срочной и надежной доставки грузов и корреспонденции по принципу «от двери до двери». При этом большое внимание уделяется качеству обслуживания клиентов, соблюдению сроков доставки и минимизации рисков по всем направлениям отправки.
Компания «Курьер-Сервис» начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году. В настоящее время это надежный партнер для тысяч компаний, сделавших свой выбор в пользу надежных и современных услуг по доставке грузов и корреспонденции по России, ближнему и дальнему зарубежью.
Широкий спектр транспортных возможностей, а также собственная филиальная сеть «Курьер-Сервис» позволяют компании обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты с использованием различных сервисов. Собственная филиальная сеть «Курьер-Сервис» в России включает 50 филиалов и более 80 представительств. В Украине компания «Курьер-Сервис» представлена своими дочерними компаниями.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Курьер Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Курьер Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Курьер Сервис, ООО находится по адресу 115088, ул. Угрешская, д. 2, стр. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-77-48 доб. 1222. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cse.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marat.khasanov@cse.ru.