Молния, ООО «Гэст сервис»


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииЕкатеринбург, ул. Краснолесья 14/4
Телефон+7 (343) 219-00-60
Официальный сайтhttp://www.super-molniya.com
Электронная почтаural3@mail.ru
Название компанииМолния, ООО «Гэст сервис»

Дополнительная информация о компании

Экспресс доставка, срочно, быстро, доставка корреспонденции, документов - день в день, самая быстрая доставка посылок в Екатеринбурге, мелкогабаритные грузы

Подробная информация о предприятии

Самая быстрая курьерская служба Екатеринбурга*
Курьерская служба доставки "Молния" специализируется на доставке заказов в режиме экспресс-доставки (день в день) от двери до двери, обеспечивая Вам уверенность в том, что Ваши отправления будут в нужное время в нужном месте! Вы всегда можете рассчитывать на качественную и своевременную услугу.
Мы ценим Ваше время — это главное!
Курьерская служба "Молния" работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 24:00, без перерывов. Возможно выполнение специальных заказов доставки в выходные и праздничные дни, а также в другие часы.
Курьерская служба обеспечивает все необходимые меры для сохранности корреспонденции с момента ее приема от Заказчика и до момента вручения получателю.
Курьерская служба "Молния" по требованию Заказчика не позднее следующего дня представляет документ за подписью уполномоченного лица получателя корреспонденции, подтверждающего доставку корреспонденции Заказчика.
Наша курьерская служба действительно хорошо знает свое дело — дело курьерской доставки и экспресс доставки Ваших грузов и отлично справляется с делом экспресс-доставки при помощи курьеров-профессионалов.
Мы осуществляем услуги по доставке любой корреспонденции по Екатеринбургу Вашим партнерам, клиентам, друзьям.
Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, в основе которого заложены гарантии надежности, оперативности и высокий уровень сервиса.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Молния, ООО «Гэст сервис» - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Молния, ООО «Гэст сервис»Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Молния, ООО «Гэст сервис» находится по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья 14/4 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 219-00-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.super-molniya.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ural3@mail.ru.