СТАРПОСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Шоссейная, д. 1Н
Телефон+7 (495) 225-32-76
Официальный сайтhttp://www.starpost.ru
Электронная почтаinfo@starpost.ru
Название компанииСТАРПОСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Лицензированный почтовый оператор, предоставляющий почтово-курьерские услуги по Москве, России и всему миру

Подробная информация о предприятии

Курьерская доставка — это приоритетное направление деятельности нашей компании. Курьерские услуги предоставляются на высоком профессиональном уровне с соблюдением всех необходимых норм и правил доставки груза или документации в пределах РФ, а также в страны СНГ и дальнего зарубежья.
Срочная курьерская доставка
Возникают ситуации, которые требуют незамедлительной доставки груза в определенную точку. Зачастую, каждый второй клиент курьерской службы желает, чтобы курьерская доставка его посылки была выполнена максимально быстро. В этом нет ничего удивительного, подчас от оперативности выполнения курьерских услуг зависит исход деловых отношений и успешность бизнеса в целом. Что касается курьерской доставки громоздких предметов — эта сфера являет собой деятельность специализированных компаний по транспортировке грузов.
Компания «СТАРПОСТ» — это курьерская служба, которая предоставляет клиенту полный спектр услуг по доставке различных видов грузов. Для профессиональной команды курьерской доставки «СТАРПОСТ» не существует неразрешимых задач, слишком тяжелых или мелких грузов. В случае необходимости, курьерская доставка может быть организована с помощью ж/д, авиа-, морского или автотранспорта. Наша компания располагает отличным автопарком, среди которого автомобили, специально оснащенные для транспортировки определенных видов грузов.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

СТАРПОСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТАРПОСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания СТАРПОСТ, ООО находится по адресу ул. Шоссейная, д. 1Н в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-32-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.starpost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@starpost.ru.