Партнер Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГенерала Белова д.26
Телефон(495)972-21-55, (495)363-34-19
Официальный сайтhttp://www.parttrans.ru
Электронная почтаinfo@parttrans.ru
Название компанииПартнер Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозка грузов железнодорожным транспортом (3т,5т,20ф,40ф контейнеры,вагоны) и автомобильным транспортом

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Партнер Транс» осуществляет следующие услуги:
1.Железнодорожные перевозки ( 3т,5т,20ф,40ф контейнеры, крытые вагоны, полувагоны) до железнодорожной станции назначения или склада грузополучателя.
2.Автомобильные перевозки по г. Москве, Московской области и РФ.
3.Мультимодальные перевозки.
4.Отправление сборных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом (почтово-багажные отправки).
5.Курьерские услуги по г. Москве.
6.Погрузочно-разгрузочные работы, крепление грузов (оборудование, автомобили и другие) в контейнерах и вагонах.
7.Предоставление складских площадей для консолидации грузов с их последующей отправкой.
8.Представительские услуги в г. Москве: получение грузов, комплектация и дальнейшая отправка в адрес получателя без участия клиента.
9.Страхование грузов.
10.Предоставление интересов региональных компаний по отправлению и приему грузов из/в Москвы (у) с сохранением коммерческой информации и на взаимовыгодных условиях.
Наши стандарты в области работы с клиентами:
• Предоставление только качественных услуг.
• Индивидуальное закрепление менеджера за каждым клиентом: ориентация на потребность клиента, оперативное решение вопросов детального планирования перевозки, консультирование, рассмотрение заявки в течение 1-го рабочего дня с момента ее поступления, контроль и предоставление полной информации в процессе выполнения заявки, своевременное предоставление документов первичной бухгалтерской отчетности.
• Ответственность за сохранность груза с момента принятия его от отправителя до момента передачи груза получателю, постоянный мониторинг в пути следования.
• Гибкая ценовая политика и конкурентноспособная стоимость перевозки грузов, максимально экономящие ресурсы клиента, за счет индивидуальных договоров по тарифам с ОАО «РЖД» и автотранспортными перевозчиками, и использования собственных и арендованных контейнеров и автотранспорта.
• Предоставление скидок по корпоративному принципу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Партнер Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Партнер Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Партнер Транс, ООО находится по адресу Генерала Белова д.26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)972-21-55, (495)363-34-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.parttrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@parttrans.ru.