СтримЛайн ТК, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024, г. Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, д.5, корп. 36
Телефон+7 (495) 755-65-29
Официальный сайтhttp://streamline-tk.ru/
Электронная почтаstreamlinne@yandex.ru
Название компанииСтримЛайн ТК, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компания "СтримЛайн ТК" рада предоставить Вам услуги по курьерской доставке и перевозкам отправлений, экспресс-почты и бандеролей по Москве и России.

Подробная информация о предприятии

Охватывая весь спектр курьерских услуг, а также грузоперевозку в любую точку России, в независимости от объема работы, мы гарантируем Вам своевременность получения и доставки Вашего груза "от двери до двери". Наша компания окажет услуги по страхованию Вашего отправления. Компания осуществляет грузопревозки удобным для Вас способом (авиа, ж/д, авто) "до двери" вашего бизнес-партнера, находящегося как в областном центре так и в любой точке страны. Мы доставляем грузы, письма, посылки, бандероли, деловую корреспонденцию, поздравления, приглашения, цветы, подарки и т. д. Мы готовы рассмотреть и обсудить любое Ваше предложение и пожелание. Компания предоставляет курьерские услуги - экспресс-доставка курьером посылок, бандеролей, писем, корреспонденции, экспресс-почта. Мы быстро и качественно доставим Ваше отправление до адресата в любой город России. Наша компания окажет услуги по страхованию Вашего отправления.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

СтримЛайн ТК, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтримЛайн ТК, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания СтримЛайн ТК, ЗАО находится по адресу 111024, г. Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, д.5, корп. 36 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 755-65-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://streamline-tk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - streamlinne@yandex.ru.