Интехнософт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолгоградский пр-т, 35, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 647-14-65 Факс: +7 (495) 647-14-65
Официальный сайтhttp://www.ining.ru
Электронная почтаinfo@ining.ru
Название компанииИнтехнософт

Дополнительная информация о компании

Разработка, поставка, настройка и внедрение компьютерных информационных систем для предприятий и объединений с линейной и сложной организационной структурой (в т.ч. с подразделениями в различных регионах). Отрасли деятельности: материально-техническое обеспечение и сбыт (ИНИНГ - ЛОГИСТИКА и ТРЕЙД - МАСТЕР), автотранспорт и управление механизации (ИНИНГ - АВТОПАРК), пищевое производство, лечебно-диетическое и общественное питание, гостиница (ИНИНГ - ПАНСИОНАТ и ИНИНГ - ХЛЕБОСОЛ). Реализуются все основные функции: производственное планирование, контроль и анализ, учет заявок и нормативов, управление материальными потоками и складской учет.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Интехнософт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтехнософтНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика». Компания Интехнософт находится по адресу Волгоградский пр-т, 35, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 647-14-65 Факс: +7 (495) 647-14-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ining.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ining.ru.