BAZIS logistics & distribution, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115035, ул. Балчуг 7
Телефон+7 (495) 669-57-46, +7 (909) 266-43-42
Официальный сайтhttp://www.bsdcom.ru
Электронная почтаinfo@bsdcom.ru
Название компанииBAZIS logistics & distribution, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "БАЗИС" - это грузоперевозки по территории России, странам ближнего и дальнего зарубежья, складская логистика и таможенное оформление грузов.

Подробная информация о предприятии

Компания "БАЗИС" - это грузоперевозки по территории России, странам ближнего и дальнего зарубежья, складская логистика и таможенное оформление грузов. С 2000 года мы накопили уникальный опыт успешного развития бизнеса в сфере транспортной логистики. Более 120 квалифицированных специалистов в 10-ти региональных офисах нашей компании ежедневно работают над тем, чтобы в максимально сжатые сроки и с минимальными затратами обеспечить транспортировку и складскую обработку грузов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BAZIS logistics & distribution, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BAZIS logistics & distribution, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания BAZIS logistics & distribution, ООО находится по адресу 115035, ул. Балчуг 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 669-57-46, +7 (909) 266-43-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bsdcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bsdcom.ru.