Санна-Литер, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАристарховский пер., 8/11, г.Москва, РФ, 109004
Телефон+7 (495) 662-44-34 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.sanna-litier.ru
Электронная почтаinfo@sanna-litier.ru
Название компанииСанна-Литер, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Транспортная логистика; таможенное обслуживание. Перевозки любых грузов по Европе, Азии, СНГ, России (от двери до двери). Страхование, охрана, поэтапный контроль за движением грузов. Собственный подвижной состав. Складская логистика.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Компании по общему страхованию. Оформление и инспектирование грузов. Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санна-Литер, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санна-Литер, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Санна-Литер, группа компаний находится по адресу Аристарховский пер., 8/11, г.Москва, РФ, 109004 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-44-34 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sanna-litier.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sanna-litier.ru.