Сладкий Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Королев
Адрес организацииул.Селикатная
Телефон8-499-272-54-26
Электронная почтаtaraskin13@yandex.ru
Название компанииСладкий Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Логистическое предприятие

Подробная информация о предприятии

ООО «Сладкий Дом».
Уважаемые господа!
В первую очередь, от лица нашей компании, позвольте засвидетельствовать Вам свое уважение и поблагодарить Вас за предоставленную возможность предложить наши услуги в области автомобильных перевозок вашей продукции с целью возможного установления партнерских отношений и долгосрочного стратегического взаимовыгодного сотрудничества.
Позвольте представить Вам краткую информацию о нашей компании.
Компания «Сладкий Дом» была образована в 2007 году и в настоящее время представляет собой транспортно-логистическую сеть многофункциональных отделений, как в России. «Сладкий Дом» имеет представительства в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург.
В настоящее время наша компания имеет возможность, с должным уровнем качества, оказывать полный комплекс логистических услуг в области транспортной, распределительной, информационной логистики, ВЭД, включая, складские услуги, региональную дистрибуцию в Москве, а также организацию страхования груза на любых условиях в ведущих российских и зарубежных страховых обществах и компаниях.
Дополнительно отмечаем, что при оказании услуг своим Клиентам, мы, прежде всего, уделяем пристальное внимание качеству наших услуг, надежности операций, безопасности и сохранности груза на всех этапах его транспортировки. В процессе своей работы мы используем только проверенные наиболее современные, оптимальные для каждого конкретного Клиента логистические схемы и выбираем в качестве партнеров по бизнесу стабильные, ответственные и надежные транспортные компании.
В ноябре 2007 года отделение «Сладкий Дом» в очередной раз подтвердило сертификат ISO 9001:2000, подтверждающий соответствие высокого качества услуг предоставляемых компанией своим Клиентам строгим международным стандартам

Рубрики компании

Транспорт и перевозки
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Сладкий Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сладкий Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Услуги / Складские услуги». Компания Сладкий Дом, ООО находится по адресу ул.Селикатная в регионе Россия, Королев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-499-272-54-26. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taraskin13@yandex.ru.