Витимпекс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииАртёма, 21
Телефон+38 (044) 374-02-30
Официальный сайтhttp://www.vitimpex.com.ua
Электронная почтаsale@vitimpex.com.ua
Название компанииВитимпекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Витимпекс" предлагает Вам полный комплекс логистических услуг:: ответственное хранение, склады в аренду, автоперевозки, грузоперевозки любым видом транспорта, таможенную очистку.

Подробная информация о предприятии

Витимпекс: ответственное хранение, склады, грузоперевозки, автоперевозки
Компания "Витимпекс" предлагает Вам полный комплекс логистических услуг::
ответственное хранение, склады в аренду, автоперевозки, грузоперевозки любым видом транспорта, таможенную очистку, экспедиционные услуги.
Мы примем Ваши грузы на складах в Киеве и пригороде, а также скомплектуем, упакуем, и доставим грузы Вашим клиентам. Наши услуги избавят Вас от проблем, связанных с созданием собственного отдела логистики на Вашем предприятии и от связанных с этим рисков и затрат.
Практический опыт специалистов нашей компании и эффективный подход к работе позволяют нам успешно развивать несколько основных направлений деятельности, таких как таможенные, экспедиционно-транспортные и складские услуги ответственного хранения.
Мы можем предложить Вам не только полный спектр логистических услуг, но и интересные решения, способные удовлетворить Ваши запросы.
Оптимизация складских операций и логистика в настоящее время особенно актуальна как для поставщиков, так и производителей самых разнообразных товаров. Учитывая постоянно возрастающий грузооборот, поток различных товаров, проходящий, в том числе, и через столицу Украины, склады в Киеве, пригороде и области зачастую помогают значительно снизить затраты на перемещение и хранение груза.
Компания "Витимпекс" с удовольствием возьмет на себя решение любых Ваших логистических задач, включая перевозку, хранение, комплектацию и раскомплектацию грузов, их паллетилирование, упаковку и утилизацию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Витимпекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Витимпекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Витимпекс, ООО находится по адресу Артёма, 21 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 374-02-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vitimpex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@vitimpex.com.ua.