Белинтертранс


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220039 ул. Брест-Литовская,13 г. Минск
Телефон+375 17 225 28 27
Официальный сайтhttp://www.belint.by
Электронная почтаirina_v@belint.by
Название компанииБелинтертранс

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиционные услуги при перевозках всех видов грузов, независимо от объема и номенклатуры, включая опасные и негабаритные по территориям Республики Беларусь, государств СНГ, стран Балтии

Подробная информация о предприятии

Государственное предприятие «Белинтертранс - транспортно-логистический центр» Белорусской железной дороги оказывает транспортно-экспедиционные услуги при перевозках всех видов грузов, независимо от объема и номенклатуры, включая опасные и негабаритные по территориям Республики Беларусь, государств СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья.
Наши услуги
Экспедирование грузов
Таможенное оформление
Страхование груза
Специализированные перевозки
Складские услуги
Аренда подвижного состава

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белинтертранс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БелинтертрансНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Белинтертранс находится по адресу 220039 ул. Брест-Литовская,13 г. Минск в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 17 225 28 27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belint.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irina_v@belint.by.