ТДВ-Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142000
Телефонтел:+7(495) 518-9680 факс: +7(495)518-9685
Официальный сайтhttp://www.tdv-log.ru
Электронная почтаtrans1@tdv-log.ru
Название компанииТДВ-Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по Москве, Моск. обл. и городам России

Подробная информация о предприятии

Компания «ТДВ-Транс» осуществляет комплекс услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом различной грузоподъемности по Москве и Московской обл., междугородние автомобильные перевозки, сборные отправки грузов по отдельным направлениям.
Мы не работаем по часам! Это значит, что Вы не платите деньги за то, что автомобиль с Вашим грузом стоит в пробке!
Работа по перевозке грузов по России тесно связана с услугами склада. Предлагаем Вам дополнительные услуги на специально оборудованных складах:прием груза на хранение,погрузо-разгрузочныеработы,сортировка,паллетирование Свои грузы нам доверяют поставщики самых популярных сетевых магазинов: Леруа Мерлен, ОБИ, Касторама, Бауцентр и др.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ТДВ-Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТДВ-Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания ТДВ-Транс, ООО находится по адресу 142000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел:+7(495) 518-9680 факс: +7(495)518-9685. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdv-log.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trans1@tdv-log.ru.