АльфаЛайнер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105082? москва, ул.Бакунинская д. 71 стр. 10
Телефон775-31-91
Официальный сайтhttp://www.rzdu.ru
Электронная почтаweb@rzdu.ru
Название компанииАльфаЛайнер, ООО

Дополнительная информация о компании

Экспедирование грузов, перевозка негабаритных грузов. Фрахтование судов, линейный сервис (на морском транспорте)Организация перевалки грузов в портах.

Подробная информация о предприятии

Наша компания осуществляет грузовые перевозки всеми видами транспорта. С нами Вы сможете осуществить грузовые перевозки по всем направлениям России, СНГ и Европы. Мы гарантируем высокое качество и соблюдение минимальных сроков по доставке Ваших грузов до места назначения.
Рады предложить вам следующие услуги: •Контейнерные и Вагонные перевозки; •Автомобильные перевозки; •Международные и Морские перевозки; •Перевозки сборных грузов и перевозки по схеме «От двери До двери».
Мы всегда сможем подобрать Вам рациональную схему по грузовым перевозкам и необходимый подвижной состав!

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

АльфаЛайнер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльфаЛайнер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания АльфаЛайнер, ООО находится по адресу 105082? москва, ул.Бакунинская д. 71 стр. 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 775-31-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rzdu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@rzdu.ru.