АнтПереезд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКусковский проезд 15 оф 8
Телефон(495)761-96-10
Официальный сайтhttp://www.ant-pereezd.ru
Электронная почтаinfo@ant-pereezd.ru
Название компанииАнтПереезд, ООО

Дополнительная информация о компании

Квартирные и офисные переезды для организаций и частных лиц. Грузоперевозка любых грузов в короткий срок

Подробная информация о предприятии

Организация офисных переездов Сборка, Разборка и Упаковка мебели. Аккуратность и профессионализм в работе. Большой парк машин 9-120 куб.М.
Компания "Антпереезд" осуществляет квартирные переезды по Подмосковью, грузоперевозки по Москве, МО и России, а также услуги по сборке, разборке и упаковке мебели.
За время нашей работы накоплен большой опыт по организации квартирных переездов, офисных переездов, сезонных переездов на дачу и обратно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АнтПереезд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АнтПереезд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания АнтПереезд, ООО находится по адресу Кусковский проезд 15 оф 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)761-96-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ant-pereezd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ant-pereezd.ru.