Караван-Автотранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Маршала Соколовского,д.3
Телефон495-988-14-10
Официальный сайтhttp://www.caravan-autotrans.ru
Электронная почтаcaravan-auto@mail.ru
Название компанииКараван-Автотранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Основной вид деятельности ООО «Караван-Автотранс» - оказание транспортных услуг по перевозке грузов по Москве и области на автомобилях грузоподъемностью от 1 до 20 тонн.

Подробная информация о предприятии

Основной вид деятельности ООО «Караван-Автотранс» - оказание транспортных услуг по перевозке грузов по Москве и области на автомобилях грузоподъемностью от 1 до 20 тонн. Номенклатура перевозимых грузов разнообразная: промышленное оборудование и запчасти, алкоголь, отделочные материалы, стройматериалы, медикаменты и многие другие грузы. Девиз—лучшее профессиональное транспортно-экспедиционное обслуживание, способствующее полному удовлетворению потребностей клиентов и достижению целей партнеров по бизнесу.
Предприятие устанавливает стабильные, взаимовыгодные отношения с клиентами, направленные на повышение качества и надежность грузоперевозок. Результат нашей деятельности является: нужный груз доставлен в необходимом количестве, нужного качества, в нужное место и время, с оптимальными затратами и вручен нужному клиенту.
Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход и внимание, будь то заказ грузоперевозок по Москве, Московской области или междугородние перевозки.
Наши сотрудники ответят на любые Ваши вопросы, помогут подобрать автотранспорт для перевозки грузов, отвечающий вашим требованиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Караван-Автотранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Караван-Автотранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Караван-Автотранс, ООО находится по адресу ул.Маршала Соколовского,д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495-988-14-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.caravan-autotrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - caravan-auto@mail.ru.