Атлант, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации569854
Телефон+7 9146584649
Электронная почтаsyup1978@mail.ru
Название компанииАтлант, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по дальневосточному региону и Краю и по России

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания «Атлант» предлагает следующие виды услуг по отправке, перевозке, доставке грузов и контейнеров: автоперевозки по ДВ региону и Краю (Бабочки 10-, 15-, 20 тн., френчлайнеры, рефрижераторы, бортовые, крытые, площадки, контейнеровозы, эвакуатор). Доставка сборного груза от 1 кг из КНР (Суйфеньхе). Железнодорожные перевозки по России (перевозка грузов, контейнеров, отправка вагонов). Наша компания выполняет полный цикл транспортных, логистических, информационных услуг .
Экспедирование грузов в пункте отправления и в пункте назначения (ответственная приёмка, пересчёт мест, транспортировка). Мы предлагаем нашим клиентам возможности по экспедированию грузов на выгодных условиях.
Отслеживание грузов. Услуга отслеживания грузов позволяет нашим клиентам всегда обладать точной информацией по их местоположению.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Атлант, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атлант, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Атлант, ООО находится по адресу 569854 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 9146584649. Адрес электронной почты для связи с администрацией - syup1978@mail.ru.