Мир услуг, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииКрасная 145
Телефон8 (918) 6606720
Официальный сайтhttp://www.gruza.siteedit.ru/
Электронная почтаmstam@yandex.ru
Название компанииМир услуг, ИП

Дополнительная информация о компании

Перевозки начиная с одной вещи!!!

Подробная информация о предприятии

Компания "Мир услуг" начала свою деятельность в 2007 году. Сегодня мы предлагаем клиентам полный спектр бытовых услуг, который постоянно расширяется.
Мы собрали разные специальности в одну структуру, что позволяет нам оказывать все бытовые услуги, не прибегая к помощи сторонних компаний, гарантируя при этом качество оказываемых бытовых услуг.
Мы первая в Краснодаре компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам. Список бытовых услуг, оказываемых нашей компанией, постоянно растёт.
Наши услуги:
Грузоперевозки
Услуги грузчиков, разнорабочих
Земляные работы
Уборка территорий
Обслуживание кровли
Ремонтно-строительные работы
Снос и демонтаж
Изготовление, ремонт, реставрация мебели

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Мир услуг, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир услуг, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Мир услуг, ИП находится по адресу Красная 145 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (918) 6606720. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gruza.siteedit.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mstam@yandex.ru.