МИН-ТРАНС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организации600022, а/я 2
Телефонфакс 8-4922-34-96-65, тел. 8-4922-37-33-09
Электронная почтаmin-trans@mail.ru
Название компанииМИН-ТРАНС, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация перевозок грузов от 1 до 20 тонн

Подробная информация о предприятии

ООО «МИН-ТРАНС» является одним из участников российского рынка транспортно-экспедиционных услуг. ООО «МИН – ТРАНС» организовано ведущими специалистами, имеющими значительный опыт в разработке оптимальных и комплексных транспортно-логистических схем и продолжающих успешно работать на рынке автотранспортных услуг.
ООО «МИН-ТРАНС» специализируется на консалтинге, разработке и осуществлении комплексных логистических проектов для крупных российских компаний.Специфика деятельности нашей компании заключается в организации и осуществлении перевозок продукции грузовым автотранспортом по территории России. ООО «МИН-ТРАНС» гарантирует надежность, оперативность, конфиденциальность перевозок и обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИН-ТРАНС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИН-ТРАНС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания МИН-ТРАНС, ООО находится по адресу 600022, а/я 2 в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - факс 8-4922-34-96-65, тел. 8-4922-37-33-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - min-trans@mail.ru.