АвтоКом Технолоджи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организации170000
Телефон+7 (4822) 33-22-88
Официальный сайтhttp://www.autocomtech.ru
Электронная почтаavtocomteh@mail.ru
Название компанииАвтоКом Технолоджи, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

Компания «АвтоКом Технолоджи» (AutoCom Technology) была создана в 2002 году на базе Торгово-промышленной группы «Chemicals Technology» (Бельгия).
Компания обладает высоким потенциалом в сфере логистики и большим опытом организации автомобильных грузовых перевозок, как на территории РФ, так и в международном сообщении.
Автомобильный парк составляет более 30-ти собственных транспортных единиц (DAF и Scania; Евро 3). Так же имеется специализированная техника для перевозки опасных (химических) продуктов.
Одними из профильных направлений являются – таможенное сопровождение, складское обслуживание и консалтинг в сфере логистики.
АвтоКом Технолоджи - это надежный партнер в сфере автомобильных грузовых перевозок.
За время работы на рынке грузовых перевозок наша компания стала лауреатом премии «Промышленные перевозки 2006».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АвтоКом Технолоджи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоКом Технолоджи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания АвтоКом Технолоджи, ООО находится по адресу 170000 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 33-22-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autocomtech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtocomteh@mail.ru.