Транспортное дело, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620135 ул.Стачек д.59 офис 299
Телефон+7 (343) 3459062, 3068048
Официальный сайтhttp://transportnoe-delo.oml.ru
Электронная почтаtran.delo@yandex.ru
Название компанииТранспортное дело, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация авиационных и наземных грузопреревозок сборных грузов. Авиационные грузовые чартерные рейсы по РФ и за рубеж.

Подробная информация о предприятии

Транспортно-экспедиционное обслуживание грузовладельцев на автомобильном и авиационном транспорте. Перевозки сборных партий грузов авиационном и автомобильном транспорте. Собственный парк автотранспорта. Складская и агентская сеть в городах России и за рубежом. Таможенное оформление, страхование грузов. Работаем без выходных. Бонусная система для постоянных клиентов. Все сотрудники сертифицированы.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Транспортное дело, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транспортное дело, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные». Компания Транспортное дело, ООО находится по адресу 620135 ул.Стачек д.59 офис 299 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 3459062, 3068048. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://transportnoe-delo.oml.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tran.delo@yandex.ru.