Группа компаний Трейд Инвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипер. Утренний, 1Б, 1 этаж
Телефон+7 (343) 383-62-01, +7-922-15-68-168, +7-912-69-80-333
Официальный сайтhttp://www.avia-ekb.ru
Электронная почтаcargo@66.ru
Название компанииГруппа компаний Трейд Инвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Срочные перевозки грузов авиационным и смешанным видами транспорта в любую точку России и Мира

Подробная информация о предприятии

Опыт, накопленный в процессе организации доставок собственных грузов, а так же грузов наших партнеров, позволяет нам решать транспортные задачи практически любой сложности. Поэтому мы рады предложить Вам следующий список наших услуг:
- Авиагрузоперевозки в большинство городов России, СНГ и Мира;
- Комбинированные перевозки грузов с привлечением различных видов транспорта: авиаперевозки, автоперевозки, ЖД-перевозки.
- Доставка грузов в труднодоступные регионы;
- Забор и доставка грузов по принципу "от двери до двери";
- Экспресс доставка грузов и документов.
Наличие соглашений с авиационными компаниями, широкая агентская сеть по России и Миру, современный подход к качеству сервиса, профессиональная подготовка сотрудников. Все это дает нам возможность доставлять Ваши грузы максимально быстро и с наименьшими затратами, а Вам - уверенность в своевременной и качественной доставке вашего груза.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний Трейд Инвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний Трейд Инвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Группа компаний Трейд Инвест, ООО находится по адресу пер. Утренний, 1Б, 1 этаж в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 383-62-01, +7-922-15-68-168, +7-912-69-80-333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avia-ekb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cargo@66.ru.