РостТЭК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344064,,ул.Вавилова,59
Телефон+7(863) 261-89-96,доб.159
Официальный сайтhttp://rostek.info
Электронная почтаrvp12@mail.ru
Название компанииРостТЭК, ООО

Дополнительная информация о компании

Железнодорожные перевозки

Подробная информация о предприятии

Обратившись к нам, Вы сможете отправить Ваш груз в любую точку России,СНГ и дальнего зарубежья,а также доставить груз контейнерами из Турции,ОАЭ,Китая,Кореи и Дальневосточного региона, не выходя из офиса, собственными/арендованными контейнерами.
Предлагаем Вам на рассмотрение перечень услуг, предоставляемых нашей Компанией:
Отправка/получение грузов в контейнерах (в т.ч. 20 и 40 футовых собственного/арендованного парка), и вагонах всех типов по России и СНГ, доставка грузов «от двери до двери»,перевозка негабаритных и опасных грузов;
Организация перевалки и перевозки внешнеторговых грузов,их экспедирование в любом виде сообщения через порты и пограничные станции Северного Кавказа;
Проплата внутрироссийского экспортного/импортного железнодорожного тарифа,морского фракта на Сахалин и Камчатку;
Полный спектр услуг по организации грузоперевозок автомобильным транспортом во внутригородском,междугородном и международном сообщении.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РостТЭК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РостТЭК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания РостТЭК, ООО находится по адресу 344064,,ул.Вавилова,59 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(863) 261-89-96,доб.159. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rostek.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rvp12@mail.ru.