Партнер Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115093 Партийный переулок д.1,офис 323
Телефон(495) 972-21-55, (495) 363-34-19
Официальный сайтhttp://www.parttrans.ru
Электронная почтаsolovyev@parttrans.ru
Название компанииПартнер Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Ж/д доставка грузов в контейнерах и в вагонах по России и в Казахстан

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа!
Компания ООО «Партнер Транс» является признанной транспортно-экспедиционной компанией в сфере ДОСТАВКИ ГРУЗОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ по всей РОССИИ и в КАЗАХСТАН.
НАШИМИ УСЛУГАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ крупные промышленные компании, торгово-коммерческие, государственные и муниципальные предприятия, предприятия малого и среднего бизнеса, а также частные лица.
ПРЕИМУЩЕСТВА ООО «Партнер Транс»:
1. НАШИ ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ благодаря эксклюзивному договору с ОАО «Трансконтейнер» (дочерняя структура РЖД, предоставляющая контейнера, платформы и вагоны для отправки грузов).
2. ДОСТАВКА ПО ПРИНЦИПУ«ДВЕРЬ-ДВЕРЬ» - у нас большая представительская сеть в регионах России.
3. УСКОРЕННАЯ ОТПРАВКА ГРУЗОВ – грузы в контейнерах, отправляемые через нашу компанию, уходят в пункт назначения быстро и без проволочек, как правило, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОТГРУЗКИ.
4. НАДЕЖНОСТЬ – мы осуществляем контроль за грузом на всем пути следования.
5. МЫ - КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ – оперативное и квалифицированное консультирование по всем вопросам ж/д перевозок.
6. НАША ЦЕЛЬ – ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, основанное НА ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ и ВЗАИМНОЙ ВЫГОДЕ СТОРОН.
Мы будем рады учесть все Ваши пожелания и предложения, оперативно корректировать свою деятельность с целью оказания высокого уровня оказываемых услуг на основе доверительных отношений, долгосрочного сотрудничества и партнерства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Партнер Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Партнер Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Партнер Транс, ООО находится по адресу 115093 Партийный переулок д.1,офис 323 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 972-21-55, (495) 363-34-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.parttrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - solovyev@parttrans.ru.