Сибирская корпорация, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организациипр.К.Маркса, д.51, офис 6
Телефон+7 (383) 209-14-79
Официальный сайтhttp://www.gryzisib.ru
Электронная почтаbibekinavn@gryzisib.ru
Название компанииСибирская корпорация, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Сибирская Корпорация» оказывает услуги по перевозки любых грузов по железным дорогам в собственном подвижном составе

Подробная информация о предприятии

ОООО "Сибирская корпорация" работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг, осуществляя экспортно-импортные и транзитные перевозки всех грузов по железным дорогам России.
Богатейший технологический опыт в сфере организации железнодорожных перевозок различных грузов, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентированный на сокращение транспортных издержек в перевозочном процессе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирская корпорация, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирская корпорация, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Сибирская корпорация, ООО находится по адресу пр.К.Маркса, д.51, офис 6 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 209-14-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gryzisib.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bibekinavn@gryzisib.ru.