Транс НТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Тагил
Адрес организации622036, ул.Газетная 77 лит.А
Телефон+7 (3435) 46-80-07, 49-91-51
Электронная почтаdirektor@trans-nt.ru
Название компанииТранс НТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Авто и жд перевозки по РФ, СНГ

Подробная информация о предприятии

ООО «Транс-НТ» - транспортная организация, занимающаяся междугородней перевозкой грузов по РФ и СНГ. Мы готовы предоставить Вам услуги железнодорожного и автотранспорта.
Мы индивидуально подходим к каждой отгрузке нашего клиента и готовы Вам, предоставить транспортные услуги необходимые вашему предприятию.
В связи с этим и с целью минимизации затрат на перевозку, предлагаем Вам рассмотреть возможность использования нашего транспорта как по доставке вашей продукции, так и по доставке сырья в Ваш адрес.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транс НТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транс НТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Транс НТ, ООО находится по адресу 622036, ул.Газетная 77 лит.А в регионе Россия, Нижний Тагил. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3435) 46-80-07, 49-91-51. Адрес электронной почты для связи с администрацией - direktor@trans-nt.ru.