Илинкс Экспресс, ООО


Общая информация о компании

РегионМонголия
Адрес организацииг.Уланбатор, Монголия П/Я-94/44
Телефон+00976- (11) -70121115
Официальный сайтhttp://www.ilinxexpress.com
Электронная почтаinfo@ilinxexpress.com
Название компанииИлинкс Экспресс, ООО

Дополнительная информация о компании

Международное Транспортное Экспедирование

Подробная информация о предприятии

Транспортно-Экспедиторская Компания "Илинкс Экспресс" основана в 2002 году и на сегодняшний день является одним из главных лидеров Монгольского рынка грузоперевозок. Наша специалация - организует транзитные перевозки через территорию Монголии, Морским, Железнодорожным, Наземным и Воздушным транспортом, а также доставка мелких и крупных партий грузов автомобильным транспортом.
В начале свой деятельности мы организовали транзитную перевозку через территорию Монголии. В настоящее время наша компания успешно организует морские перевозки, автоперевозки, перевозки контейнеров и все виды транспортной перевозки.
Наша компания начала использовать автоматизированную транспортную систему с Января 2003 года и с высоким уровнем передает все виды дислокации.
Заботливое отношение ко всем без исключеные грузам и индивидуальный подход к обслуживанию клиента остаются главным в нашей работе на протяжении длительного времени.
Нашими услугами пользуются крупные промышленные компании, торгово-кооерческие и муниципальные предприятия, организации различной формы собственности, а также частные лица.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Илинкс Экспресс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Илинкс Экспресс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания Илинкс Экспресс, ООО находится по адресу г.Уланбатор, Монголия П/Я-94/44 в регионе Монголия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +00976- (11) -70121115. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ilinxexpress.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ilinxexpress.com.