Белфрахт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Поморская, 32, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 65-09-00 (многоканальный) Факс: +7 (8182) 65-61-11
Официальный сайтhttp://www.belfreight.ru
Электронная почтаreception@belfreight.ru
Название компанииБелфрахт

Дополнительная информация о компании

Все виды фрахтования. Регулярные контейнерные перевозки Архангельск-Европа-Архангельск. Экспедирование тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Экспедиторские услуги на железнодорожном транспорте. Агентирование судов в портах Белого моря. Сюрвейерское обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов. Вспомогательные услуги бизнесу. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Компании по общему страхованию. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Оформление и инспектирование грузов. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белфрахт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БелфрахтНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Белфрахт находится по адресу ул.Поморская, 32, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 65-09-00 (многоканальный) Факс: +7 (8182) 65-61-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belfreight.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reception@belfreight.ru.