Беломортранс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Вологодская, 55, корп.1, секция 6, г.Архангельск, РФ, 163045
Телефон+7 (8182) 27-61-11 многоканальный Факс: +7 (8182) 27-62-22
Официальный сайтhttp://www.belomortrans.ru
Электронная почтаinfo@belomortrans.ru
Название компанииБеломортранс

Дополнительная информация о компании

Агентирование судов в портах Архангельской и Мурманской области; экспресс-доставка мелкого груза из Москвы и Санкт-Петербурга железнодорожным транспортом. Информационные и консультационные услуги по таможенному законодательству РФ. Перевозки морским транспортом.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Документы, документация и документирование. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Оформление и инспектирование грузов. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства. Управляющие компании железных дорог

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Беломортранс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БеломортрансНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Беломортранс находится по адресу ул.Вологодская, 55, корп.1, секция 6, г.Архангельск, РФ, 163045 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 27-61-11 многоканальный Факс: +7 (8182) 27-62-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belomortrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@belomortrans.ru.