Первая стивидорная компания Ростовский Порт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344002, ул. Шоссейная, 49А.
Телефон8 (863) 2-822-488, 2-822-487, 2-822-485.
Официальный сайтhttp://www.psk-rp.ru
Электронная почтаpsk-rp@mail.ru
Название компанииПервая стивидорная компания Ростовский Порт, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевалка и экспедирование грузов в порту, морские и речные перевозки, таможенное оформление грузов, монтаж, ремонт портальных кранов.

Подробная информация о предприятии

Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое обслуживание судов. Порт с терминалами для обслуживания насыпных, контейнерных грузов, штучных грузов. Услуги погрузки и разгрузки судов. Организация перевалки и экспедирования грузов, перевозимых морским и речным транспортом, ж/д и автотранспортом: навалочные, смешанные грузы, тарно-штучные, продукция металлургии, строительные материалы, хим. удобрения, с/х грузы и контейнеры.
Порт имеет статус международного, на его территории имеются постоянные зоны таможеного и пограничного контроля.
Наша компания предлагает все виды услуг по организации и сопровождению экспортно-импортных поставок для Российских и зарубежных компаний.
Оформление всей сопутствующей документации, транзитное оформление грузов, таможенное оформление, получение необходимых разрешений и сертификатов.
Проведение серитификации продукции в системе ГОСТ Р.
Осуществляем монтаж, ремонт, модернизацию и сервисное обслуживание всех типов грузоподъёмных кранов в любом регионе России. Модернизация грузоподъёмных кранов на основе запатентованной тиристорной системы управления, которая в 3-4 раза снижает эксплуатационные расходы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая стивидорная компания Ростовский Порт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая стивидорная компания Ростовский Порт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Первая стивидорная компания Ростовский Порт, ООО находится по адресу 344002, ул. Шоссейная, 49А. в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (863) 2-822-488, 2-822-487, 2-822-485.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psk-rp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - psk-rp@mail.ru.