Новороссийская компания Новотраст Логистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организацииул.Леднева, д.5, офис 305
Телефон+7 (8617) 607179, +7 (8617) 607425
Официальный сайтhttp://novotrust.ru/
Электронная почтаinfo@novotrust.ru
Название компанииНовороссийская компания Новотраст Логистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозка грузов, Таможенное оформление, Логистика, Экспедирование, Сертификация, Страхование

Подробная информация о предприятии

Компания Новотраст Логистик оказывает полный спектр услуг в сфере международных перевозок, экспедирования и таможенного оформления грузов. Со времени основания компания тесно сотрудничает с российской таможней.
С момента начала существования, сотрудники выполнили огромное количество операций и приобрели бесценный опыт в сфере таможенных услуг, решении проблем связанных с таможенными операциями. Нам известны практически все тонкости работы с грузами, проходящими через государственную границу. Сотрудники компании Новотраст Логистик являются квалифицированными специалистами в области таможенного декларирования, опытные экспедиторы и менеджеры по логистике.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новороссийская компания Новотраст Логистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новороссийская компания Новотраст Логистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Новороссийская компания Новотраст Логистик, ООО находится по адресу ул.Леднева, д.5, офис 305 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8617) 607179, +7 (8617) 607425. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://novotrust.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@novotrust.ru.