Харьковский национальный автомобильно-дорожный уни


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Петровского 25, г.Харьков, 61002, Украина
ТелефонТелефоны : Тел. (380-57) 700-38-65, Факс: (380-57) 700-38-66
Официальный сайтhttp://www.khadi.kharkov.ua
Электронная почтаadmin@khadi.kharkov.ua
Название компанииХарьковский национальный автомобильно-дорожный уни

Дополнительная информация о компании

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Профессиональные, технические. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по автомобильному транспорту и автоперевозкам, регулированию трафика автомобильного движения. Курсы обучения по экономике и бизнесу, планированию и управлению производством. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Учебно-консультационные организации

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Харьковский национальный автомобильно-дорожный уни - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Харьковский национальный автомобильно-дорожный униНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Харьковский национальный автомобильно-дорожный уни находится по адресу ул.Петровского 25, г.Харьков, 61002, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны : Тел. (380-57) 700-38-65, Факс: (380-57) 700-38-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.khadi.kharkov.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@khadi.kharkov.ua.